127204, г. Москва, ул. 3-я Северная линия, дом 18
8(499) 767-66-18, 8(499) 767-89-38
sevmun@mail.ru

Заседание Совета депутатов муниципального округа Северный

24 октября состоялось очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Северный.

24.10В соответствии с рекомендациями Главного управления Министерства юстиции Российской Федерации по Москве по вопросу внесения изменений в уставы муниципальных округов в городе Москве в части приведения закрепляемых в уставе вопросов местного значения и полномочий по их решению в соответствие с Законом города Москвы от 06.11.2002 № 56 «Об организации местного самоуправления в городе Москве», Советом депутатов одобрен проект решения «О внесении изменений в Устав муниципального округа Северный».

Изменения вносятся в статью 5 Устава муниципального округа Северный «Вопросы местного значения». Из вопросов местного значения убирается – участие в проведение мероприятий по государственному экологическому контролю (плановых и внеплановых проверок), осуществляемых государственными инспекторами города Москвы по охране природы.

Советом депутатов утвержден Регламент Совета депутатов муниципального округа Северный.На основании Устава муниципального округа Северный утверждены Положение и состав Комиссий Совета депутатов муниципального округа Северный. Перечень Комиссий будет размещен на сайте после вступление данного решения в силу, т.е. после официального опубликования в бюллетене «Московский муниципальный вестник».

Ознакомиться со всеми материалами по данному заседанию можно на страницах сайта Правовые акты и Видеозаписи заседаний.

© 2013-2017 Сайт муниципального округа Северный. Все права защищены.