127204, г. Москва, ул. 3-я Северная линия, дом 18
8(499) 767-66-18, 8(499) 767-89-38
sevmun@mail.ru

Контракт — стабильное «завтра»

Отдел (объединенный, военного комиссариата города Москвы по Бутырскому району СВАО города Москвы) приглашает граждан, прошедших военную службу (по призыву или по контракту) на военную службу по контракту сроком на 3 года.

Служба по контракту в Вооруженных Силах РФ сочетает как личные, так и государственные интересы. Это добровольный вклад в укрепление обороны страны, повышение боеготовности Российской армии и флота. А также хорошая возможность поставить свое настоящее и будущее на стабильный фундамент социальной защищенности.
Требования для поступления на военную службу по контракту:

  • Возраст 19-35 лет
  • Образование не ниже среднего (полного) общего
  • Хорошая физическая подготовка
  • Категория здоровья — годен к военной службе или годен к военной службе с незначительными ограничениями
  • Отсутствие привлечений к административной и уголовной ответственности.

Денежное довольствие военнослужащих, проходящих военную службу по контракту, состоит из месячного оклада в соответствии с присвоенным воинским званием и месячного оклада в соответствии с занимаемой воинской должности и иных дополнительных выплат. Кроме того, каждый военнослужащий по контракту имеет право на обеспечение служебным жильем по месту прохождения службы (при его наличии) или денежной компенсации за аренду квартиры. Через три года службы у военнослужащего наступает право воспользоваться программой «военной ипотеки», благодаря которой он может приобрести себе квартиру по собственному выбору в любом городе России. К месту прохождения службы обеспечивается бесплатный проезд, имеется продовольственное, вещевое, медицинское и пенсионное обеспечения, система страхования жизни и здоровья.

Гражданин, изъявивший желание проходить военную службу по контракту, обращается в отдел (объединенный, военного комиссариата города Москвы по Бутырскому району СВАО города Москвы,  г. Москва, ул. Хачатуряна, д.16).

Должностными лицами отдела проводится военно-профессиональная консультация кандидата. В зависимости от его уровня образования, опыта работы (прохождения службы) определяются воинские должности, на которых возможно прохождение службы по контракту. Доводится порядок прохождения отборочных мероприятий, перечень документов, необходимых для формирования личного дела.

Служба по контракту — это не просто работа!

Военнослужащий по контракту — это профессиональный защитник Родины!

© 2013-2017 Сайт муниципального округа Северный. Все права защищены.