127204, г. Москва, ул. 3-я Северная линия, дом 18
8(499) 767-66-18, 8(499) 767-89-38
sevmun@mail.ru

Заседание Совета депутатов муниципального округа Северный 22 июня 2021 года

Заседание Совета депутатов муниципального округа Северный проходило под председательством главы муниципального округа Северный Н.А. Шах. Депутаты одобрили проект решения «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального округа Северный», назначили публичные слушания по проекту решения.

С учетом результатов  внешней проверки КСП Москвы отчета об исполнении бюджета муниципального округа Северный за 2020 год  и результатов публичных слушаний  было принято решение «Об исполнении бюджета муниципального округа Северный за 2020 год».

В соответствии с отдельными полномочиями города Москвы, Совет депутатов заслушал информацию о работе в 2020 году ГБУ СДЦ «Норд» и согласовал сводный районный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на III квартал 2021 года.

Депутаты утвердили Порядок принятия решения о применении к депутату Совета депутатов муниципального округа Северный, главе муниципального округа Северный мер ответственности, установленных частью 7.3-1 статьи 40 Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», и внесли соответствующие изменения в положение профильной комиссии Совета.

В ходе заседания были рассмотрены вопросы организационного характера и бюджетной политики. В соответствии с регламентом были приняты решения о плане работы на III квартал, летнем перерыве в работе, графике приема населения депутатами.

Ежегодное заслушивание информации руководителей организаций

Правовые акты

Видеозапись заседания

© 2013-2017 Сайт муниципального округа Северный. Все права защищены.