127204, г. Москва, ул. 3-я Северная линия, дом 18
8(499) 767-66-18, 8(499) 767-89-38
sevmun@mail.ru

Избирательные округа

Избирательный округ №1

Калиничева Мария Владимировна

Калиничева Мария Владимировна

Каткова Светлана Николаевна

Каткова Светлана Николаевна

Маркова Людмила Викторовна

Маркова Людмила Викторовна

Старостин Анатолий Васильевич

Старостин Анатолий Васильевич

Черноглазов Всеволод Викторович

Черноглазов Всеволод Викторович

Челобитьевское  шоссе, дома № 1 (корпуса 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13,14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86 ,87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118), 1А (корпуса 2, 4 — строение 1; 7, 8, 14; 14 — строения 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 12; 12; 15; 15 — строения 1, 3, 4, 5, 10, 12), 1Б — строения 1, 2, 3, 4, 5; корпуса 1; 1 — строение  6, 10; 2; 2 — строение  3, 6, 9,10; 3; 3 — строение 2, 3, 4, 9, 11; 5), 1Г (корпуса 1- строение 1,2; 2; 6, 8 — строение 1, 2; 9 –стороение1; 10; 12 — строение 2; 13 — строение 1; 15), 10 (корпуса 1, 2, 3), 12 (корпуса 1, 2, 3, 4, 5, 6), 14 (корпуса 1, 2, 3, 4, 5), 2 (корпус 1)

Дмитровское шоссе, дома №120 (корпус 2), 122Г (корпуса 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10,  11), 122Д (корпуса 1, 2, 5, 9, 11, 13, 15), 165Д (корпуса 1,2,4,5,6), 165Е (корпус 1)

Поселок Ильинский, дома № 18, 26, 26А, 27

Улица 9-я Северная линия, дома № 1, 1 (корпуса 1, 3), 20, 25 (корпус 2), 20А, 20А (корпуса 13А, 27; 27 – строение 1; 49А, 59, 87, 105)

Избирательный округ №2

Бахтин Александр Сергеевич

Бахтин Александр Сергеевич

Дружинин Владимир Петрович

Дружинин Владимир Петрович

Зверев Виталий Владимирович

Зверев Виталий Владимирович

Леньшина Светлана Ивановна

Леньшина Светлана Ивановна

Шах Наталья Александровна

Шах Наталья Александровна

Дмитровское шоссе, дома № 126, 128, 130, 134, 136, 140, 144, 146, 150, 152, 158, 162, 164, 165Е (корпуса 3, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 14), 166, 168, 169 (корпуса 5, 6, 7), 172, 176

Улица Новодачная, дома № 1, 1 (корпус 1), 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24 (строение 1), 25, 26, 26 (строение 1), 27, 28, 29, 30, 30 (строение 1), 31, 32, 33, 34, 34 (строение 1, 2), 35, 36, 38, 49, 50, 51, 52, 53, 53 (строение 1), 55, 55 (строение 3), 58, 60, 60А, 63, 63А, 64, 65, 67, 68

улица Мичурина, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21 (строение 1, 2, 3), 22, 23, 23А

Долгопрудная аллея, дома № 1 (корпуса 5, 7, 12, 13, 16, 18, 25, 30, 32, 35, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 50, 52, 66, 68, 70, 75, 80, 83, 84, 91, 92, 99, 100, 101, 103, 109, 111, 115)

Улица 1-я Северная линия, дома № 2, 4, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26,  28, 30, 32, 34, 36

Улица 2-я Северная линия, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 25, 29, 31, 33

Улица 3-я Северная линия, дома № 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16

Улица 4-я Северная линия, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18

Улица 5-я Северная линия, дома № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18,19, 21, 23, 25, 27, 29

Улица 6-я Северная линия, дома № 3, 5, 7, 9

Улица 7-я Северная линия, дома № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 17

Улица 8-я Северная линия, дома № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15

Улица 9-я Северная линия, дома № 2,3,4, 6,7, 8, 9,10,11, 11 (корпус 1), 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 23 (корпуса 1, 2, 3), 25 (корпуса 1, 3)

© 2013-2017 Сайт муниципального округа Северный. Все права защищены.