127204, г. Москва, ул. 3-я Северная линия, дом 18
8(499) 767-66-18, 8(499) 767-89-38
sevmun@mail.ru

Волонтерский штаб района Северный посетили почётные гости

Волонтерский штаб района Северный АНО «Солидарность» 4 июля посетили депутат Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации Дрожжина Ю.Н. и исполнительный секретарь окружного отделения партии «Единая Россия» СВАО г. Москвы Воробьёва Я.В. Об этом рассказала в своём аккаунте ВКонтакте куратор волонтерского штаба, муниципальный депутат Селедцова Л.Н.

«Юлия Николаевна проявила неподдельный интерес к нашей деятельности, поработала несколько часов бок о бок с нами и подарила нам швейную машинку, с очень хорошими техническими характеристиками!!! Это то, что очень актуально для нас, ведь не так давно мы стали шить изделия, необходимые нашим парням на фронте!» — написала Лариса Селедцова. И от всей команды поблагодарила Юлию Дрожжину за слова поддержки и ценный подарок, который уже в тот же день начал работу на благо нашим героям на передовой. В мероприятии принимали участие глава муниципального округа Северный Шах Н.А. и муниципальные депутаты Леньшина С.И. и Исаев-Рустаев И.П.

В волонтерском штабе района Северный волонтеры изготавливают маскировочные сети и средства личной гигиены (сухой душ). Присоединяйтесь к Народный фронт Северный СВАОАНО Солидарность СВАО.

06.07.2023

© 2013-2017 Сайт муниципального округа Северный. Все права защищены.