127204, г. Москва, ул. 3-я Северная линия, дом 18
8(499) 767-66-18, 8(499) 767-89-38
sevmun@mail.ru

О необходимости активизации сбора помощи для мобилизованных из СВАО рассказала глава муниципального округа Северный Наталья Шах

Волонтерские точки и пункты приёма гуманитарной помощи для мобилизованных АНО «Солидарность» в районах Северо-Восточного административного округа  города Москвы не прекращают свою работу. Но с наступлением лета заметно снизилась активность жителей по участию в сборе помощи нашим мобилизованным.

За последний месяц в пункт Северный обратилось трое человек, которые принесли медикаменты, шоколад, кофе. Многим может показаться, что необходимость в помощи уменьшилась, но это не так. «Буквально вчера мне звонил наш сосед – боец с фронта. Сказал, что их подразделение попало под сильный обстрел «хаймарсами». Ребятам срочно нужны медикаменты, одежда, нательное белье, многое нужно, — поделилась Наталья Александровна, —  присоединяюсь к призывам АНО «Солидарность» не оставлять наших фронтовиков один на один с насущными критическими проблемами и продолжать собирать для наших ребят хотя бы самое необходимое».

Районный пункт сбора помощи продолжает свою работу. Приносить вещи, предметы аптечки и снаряжение можно по адресу: ул. 3-я Северная линия, д.18 (администрация МО Северный). Телефон для справок 8 917-530-01-77.

Адреса и телефоны районных пунктов приема вещей размещены на сайте АНО «Солидарность» в разделе «Все для Победы!». Там же можно узнать о других способах поддержать наших защитников.

© 2013-2017 Сайт муниципального округа Северный. Все права защищены.