127204, г. Москва, ул. 3-я Северная линия, дом 18
8(499) 767-66-18, 8(499) 767-89-38
sevmun@mail.ru

Депутат Совета депутатов муниципального округа Северный Максимова Е.С. провела прием населения 15 ноября

В ходе приёма депутат Максимова Е.С. довела до сведения сотрудников школы и жителей района информацию о решениях, принятых в связи с инициативой жителей, о безопасном и удобном маршруте школьного автобуса к зданию школы по адресу: Дмитровское шоссе, д.169Б.  Рассказала о прошедшем ранее заседании рабочей группы у главы управы района Потапенко Е.В. совместно с представителями Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы, где также была рассмотрена инициатива жителей о школьном маршруте, который облегчит передвижение школьников.

Сообщила об участии в выездном совещании с участием депутата Московской городской Думы Картавцевой Л.Р., муниципальных депутатов, представителей управы района, Департамента транспорта, где обсудили вопрос изменения движения автобуса маршрута № 843 с заездом на ул. Мерянка, в связи с потребностью учащихся школы № 2044, а также об обустройстве дополнительных посадочных площадок.
«В связи со значимым событием для всего района – открытием метро «ФИЗТЕХ» – схема маршрутов наземного транспорта будет меняться. Готовы с коллегами обсуждать и оперативно прорабатывать вместе с Департаментом транспорта наиболее удобные для наших жителей маршруты», – отметила Елена Сергеевна.

16.11.2023

© 2013-2017 Сайт муниципального округа Северный. Все права защищены.