127204, г. Москва, ул. 3-я Северная линия, дом 18
8(499) 767-66-18, 8(499) 767-89-38
sevmun@mail.ru

Очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Северный

14102121 октября в 18.00 состоялось очередное заседание Совета депутатов.

Планируемая повестка дня заседания была изменена в связи с приостановлением рассмотрения программ благоустройства дворовых территорий и капитального ремонта многоквартирных домов в районе Северный на 2015 год. На заседании депутаты обсуждали обращения в Правительство Москвы по двум проблемам: Виноградовское кладбище и филиал № 4 ГКБ им А.К. Ерамишанцева. Так, обращение по Виноградовскому кладбищу было решено признать депутатским запросом и направить с соблюдением всех регламентных процедур, а к вопросу об обращении по медицинскому обслуживанию было решено вернуться после назначенной встречи с населением представителей ГКБ им.А.К. Ерамишанцева.

Депутаты участвовали в публичном обсуждении материалов комплексного экологического обследования участков территории, обосновывающих придание территории правового статуса особо охраняемой природной территории регионального значения «Фаунистический заказник «Долгие пруды».

Согласно принятому бюджетному процессу МО Северный, Совет заслушал информацию об исполнении бюджета муниципального округа за 9 месяцев. На заседании обсуждались и другие вопросы. Ознакомиться со всеми материалами по данному заседанию можно на страницах сайта Правовые акты и Видеозаписи заседаний.

© 2013-2017 Сайт муниципального округа Северный. Все права защищены.