127204, г. Москва, ул. 3-я Северная линия, дом 18
8(499) 767-66-18, 8(499) 767-89-38
sevmun@mail.ru

В Северном прошли праздничные мероприятия посвященные «Дню защиты детей»

DSC_09911июня в 1-ом микрорайоне на детской площадке «Возрождение» для детей были организованы конкурсы, мастер-классы и аквагрим, родители могли получить консультации у сотрудников УСЗН района Лианозово, управы района Северный и центра психологической помощи СВАО.

Гостей поздравили глава управы района Северный Е.Л.Колесова и депутат Совета депутатов МО Северный М.В.Калиничева. На «Аллее новорожденных», которая расположена в 1-ом мкр. вдоль детских садов №№ 2656 и 2657 состоялось торжественное открытие закладного камня. В Северном теперь есть место, посвященное малышам и их родителям, которые смогут отдохнуть на «скамье примирения» и полюбоваться на закладной камень с аистами, олицетворяющими семью.

В программе праздничных мероприятий в 9-ом микрорайоне состоялись выступление клоунов, шоу мыльных пузырей, игры и забавы, а вечером ГБУ СДЦ «Норд» провел шахматный турнир, приуроченный к Дню защиты детей «Здравствуй, лето-2015». Победители были награждены медалями и подарками. Все участники праздника, от мала до велика, угощались главным летним лакомством — мороженым.

В 4-ом микрорайоне праздничное мероприятие состоялось на площадке за ДК «Северный», где преподавателями кружков ДК были организованы мастер классы для ребят, детей развлекали клоуны. Сотрудники библиотеки и театр-студия «Гротеск» провели для маленьких жителей района театрализованное представление около здания детской библиотеки.

Материалы предоставлены управой района Северный

© 2013-2017 Сайт муниципального округа Северный. Все права защищены.