127204, г. Москва, ул. 3-я Северная линия, дом 18
8(499) 767-66-18, 8(499) 767-89-38
sevmun@mail.ru

Бутырской межрайонной прокуратурой города Москвы утвержден обвинительный акт в отношении гр-ки М.

Данному факту предшествовали следующие события:

В Бутырскую межрайонную прокуратуру г. Москвы для утверждения обвинительного акта поступило уголовное дело № 167089, возбужденное ОД ОМВД России по району Лианозово г. Москвы в отношении гр-ки М. по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 119 УК РФ.

Гр-ка М. по указанному уголовному делу обвиняется в том, что она 09 марта 2015 года, примерно в 23 часа 10 минут, находясь в кухне квартиры № 132 дома № 14, расположенного по улице Череповецкая г. Москвы, имея умысел на совершение угрозы убийством, в ходе ссоры со своей дочерью гр-ки М. внезапно возникшей на почве личных неприязненных отношений, держа в правой руке кухонный нож, находясь в непосредственной близости от гр-ки М., перегородив выход из кухни, высказала в адрес последней угрозу убийством, а именно «Я тебя сейчас убью…», которую гр-ка М., учитывая возбужденное состояние гр-ки М., а также характер совершенных ею действий, в сложившейся обстановке восприняла реально и у нее имелись основания опасаться осуществления этой угрозы.

По результатам проверки, проведенной ОМВД России по району Лианозово г. Москвы при поддержке Бутырской межрайонной прокуратуры г. Москвы возбуждено уголовное дело по факту совершения угрозы убийством.

В ходе дознания гр-ка М. давала последовательные признательные показания, ее вина в совершении преступления доказана в полном объеме и уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

© 2013-2017 Сайт муниципального округа Северный. Все права защищены.