127204, г. Москва, ул. 3-я Северная линия, дом 18
8(499) 767-66-18, 8(499) 767-89-38
sevmun@mail.ru

Заседание Совета депутатов 20 сентября 2016 года

12На сентябрьском заседании депутаты рассмотрели ряд вопросов, касающихся отдельных полномочий города Москвы.

Согласовали сводный районный календарный план по досуговой, социально — воспитательной, физкультурно — оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на IV квартал 2016 года, утвердили Порядок реализации отдельного полномочия города Москвы по согласованию установки ограждающих устройств на придомовых территориях многоквартирных домов.

В сфере потребительского рынка рассмотрены 2 вопроса: согласование проекта размещения ярмарки выходного дня на 2017 год по адресу: ул. 9-я Северная линия, владение 21 с количеством торговых мест – 12; согласование изменения схемы размещения нестационарных торговых объектов в части изменения специализации и периода размещения: добавление «Горячие напитки, выпечка» (с 1 октября по 1 мая) к ранее согласованным объектам «Мороженое» (с 1 мая по 1 октября) по адресам: Дмитровское шоссе, д.165Д, к.5 (парк), ул. 6-я Северная линия (вход в парк 4 мкр.), ул. 3-я Северная линия, д. 17 (сквер и площадь перед ДК «Северный»). Проект размещения ярмарки выходного дня на 2017 год согласован, изменение схемы размещения НТО по числу голосов депутатами не принято.

Согласно действующему регламенту, депутаты утвердили план работы Совета депутатов, график приема жителей на IV квартал 2016 года.

В «разном» депутаты ознакомились с обращением настоятеля храма Успения Пресвятой Богородицы в Архангельском-Тюрикове о наименовании проезда, расположенного от Челобитьевского шоссе до храма, «Архангело-Тюриковским проездом» и с протоколом заседания городской межведомственной комиссии по наименованиям от 11 августа 2016 года.

После опубликования постановления Правительства Москвы о присвоении наименований на сайте администрации муниципального округа будет размещена подробная информация по новым наименованиям улиц в нашем районе.

Ознакомиться со всеми материалами по данному заседанию можно на страницах сайта Правовые акты и Видеозаписи заседаний.

© 2013-2017 Сайт муниципального округа Северный. Все права защищены.