127204, г. Москва, ул. 3-я Северная линия, дом 18
8(499) 767-66-18, 8(499) 767-89-38
sevmun@mail.ru

Отчет депутата Совета депутатов муниципального округа Северный Терентьева Виталия Сергеевича о проделанной работе за 2015 год

Терентьев В.С.Уважаемые избиратели!

На основании Устава муниципального округа Северный, обязывающего депутатов не реже одного раза в год отчитываться перед избирателями и информировать их о своей работе, представляю отчет о своей работе за 2015 год.

Участие в работе Совета депутатов МО Северный:

  • заседания Совета депутатов МО Северный – 23 (11 очередных и 12 внеочередных),
  • заседания профильных комиссий Совета депутатов МО Северный — 14.

Обращения, приём жителей:

  • проведено 12 приемов населения (с 16ч . до 18ч.) в администрации МО Северный,
  • письменные обращения поступали на электронную почту, устные вне приема при личной встрече на территории муниципального округа.

Обращения жителей в отчетном периоде, в основном, были связаны с проблемами в области ЖКХ, благоустройства дворовых территорий и парков. Некоторые вопросы удавалось решить в рабочем порядке. Отдельные проблемы пришлось решать через письменные запросы в управу района и другие организации:

  • устройство наружного освещения игровых зон детской площадки, расположенной у д.9 по 9-й Северной линии,
  • ряд вопросов, касающихся зимнего отдыха по месту жительства (оборудование, содержание и эксплуатация ледовых площадок, специализация и график работы катков в районе),
  • организация и проведения массовых спортивных мероприятий в районе, участие в выездных спортивных мероприятиях.
  • Отдельные полномочия города Москвы (Закон г. Москвы от 11.07.2012 № 39)

В 2015 году принимал участие в работе 4 комиссий по открытию и приемке выполненных работ по благоустройству дворовых территорий, капитальному и текущему ремонту многоквартирных домов. В составе Совета принимал участие в заслушивании отчетов руководителей государственных учреждений, рассмотрении других вопросов, касающихся отдельных полномочий города Москвы.

Мероприятия:

  • Отельным направлением своей деятельности считаю участие, а также участие в организации спортивных и патриотических мероприятий: традиционный хоккейный турнир, посвященный Дню защитника Отечества, слет военно-патриотических клубов, посвященный разгрому немецко-фашистских войск под Москвой, турниры военно-патриотических клубов, торжественное вручение юбилейных медалей «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.» и другие мероприятия. За отчетный период принимал участие в общегородском субботнике и во всех районных праздничных мероприятиях.

Контактная информация: адрес эл.почты: fenix.45@mail.ru, тел.администрации МО Северный: 8-499 767-89-38.

Депутат Совета депутатов муниципального округа Северный
Терентьев Виталий Сергеевич

© 2013-2017 Сайт муниципального округа Северный. Все права защищены.