127204, г. Москва, ул. 3-я Северная линия, дом 18
8(499) 767-66-18, 8(499) 767-89-38
sevmun@mail.ru

Заседание Совета депутатов 25 апреля 2017 года

На заседании депутатами были рассмотрены технические задания на выполнение проектно-изыскательских работ по благоустройству и сохранению памятников культурного наследия (участки № 2,3), по благоустройству и озеленению территории (участок № 4) при создании рекреационно-парковой зоны «Долгие Пруды» (памятники культурного наследия регионального значения – «Усадьба Заболотье» (участок №2), «Усадьба Виноградово» (участок №3); памятник культурного наследия федерального значения «Усадьба Виноградово» не входит в границы проекта). Представила проектные материалы начальник территориального отдела по ВАО и СВАО ГКУ г. Москвы «Дирекция Мосприроды» Баженова Н.В. В своем выступлении она отметила, что работы по созданию участка № 1 парковой зоны начнутся в текущем году.

Следующим вопросом повестки дня заседания было рассмотрение информации об исполнении бюджета муниципального округа Северный за I квартал 2017 года.

В работе заседания Совета депутатов приняла участие глава управы района Колесова Е.Л., она ответила на вопросы депутатов и по просьбе депутатов проинформировала о городском порядке вывоза мусора с районных территорий, в том числе с территории коттеджного поселка 4 микрорайона.

© 2013-2017 Сайт муниципального округа Северный. Все права защищены.