127204, г. Москва, ул. 3-я Северная линия, дом 18
8(499) 767-66-18, 8(499) 767-89-38
sevmun@mail.ru

День открытых дверей в Муниципальном бюджетном учреждении «Спортивно-досуговый центр «НОРД»

IMG_6626В «День открытых дверей» Муниципального бюджетного учреждения «Спортивно-досуговый центр «НОРД» пришло более 60 человек.

Каждая входная группа помещений была оформлена разноцветными воздушными шарами и красочными лентами. На входе в рекламной листовке – расписание занятий спортивных секций и кружков. Внутри каждого помещения были оформлены экспозиции детских работ декоративно-прикладного творчества, рисунков, фотографий, а также проводились открытые уроки по всем направлениям.

Каждый руководитель и тренер рассказывал о работе своего кружка, секции и вел запись желающих заниматься. Взрослые и дети получили рекламные буклеты с информацией о работе центра. На спортивной площадке специалисты центра проводили веселые конкурсы и спортивные состязания.

Завершилось мероприятие чаепитием. За чашечкой чая с тортом все желающие имели возможность поближе познакомиться с деятельностью учреждения и специалистами центра.

Всего в «День открытых дверей» в кружки и секции записались 57 человек.

Мы ждём всех желающих заниматься в спортивных секциях и творческих кружках!
Информацию о работе нашего центра можете прочитать на сайте муниципального округа Северный или связаться с нами по телефону (499) 661-16-76.

С Уважением! МБУ «СДЦ «Норд»

© 2013-2017 Сайт муниципального округа Северный. Все права защищены.