127204, г. Москва, ул. 3-я Северная линия, дом 18
8(499) 767-66-18, 8(499) 767-89-38
sevmun@mail.ru

Планы

Приложение к решению Совета депутатов муниципального округа Северный от 17 декабря 2019 года № 15/3

Сводный районный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на I квартал 2020 года

№ п/п Название мероприятия Дата и время проведения Место проведения Ответственные организации
Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия
Январь
1.       «Рождественская лыжня»
лыжная гонка
08.01.2020 Долгопрудная аллея ГБУ СДЦ «Норд»
2.       Зимние эстафеты, приуроченные к Международному дню зимних видов спорта 19.01.2020 Дмитровское шоссе, д.169, к. 9
(Проектный парк)
ГБУ СДЦ «Норд»
3.       Ледовые старты, приуроченные ко Дню студента 25.01.2020 Челобитьевское шоссе
Владение 2 (каток)
ГБУ СДЦ «Норд»
4.       «Здоровье на весь год»
Спортивное мероприятие в рамках проекта «Зарядка по воскресеньям»
26.01.2020 Челобитьевское шоссе, д.12, к.5 (площадка «Возрождение») ГБУ СДЦ «Норд»
5.       «Президентские состязания» (8 классы)
Сдача норм ГТО.
январь Выездные мероприятия ГБОУ Школа № 2044
6.       Первенство СВАО по мини-футболу
(сборная девушек)
январь Дмитровское шоссе, д.165Е, к.8 (спортивный зал школы № 2044) ГБОУ Школа № 2044
Февраль
7.       Районные соревнования по шашкам, в рамках реализации Стратегии противодействия экстремизму 06.02.2020 Дмитровское шоссе, д.165Д, к.5  помещение № 8 ГБУ СДЦ «Норд»
8.       Лыжные гонки, приуроченные ко Дню памяти юного героя-антифашиста 09.02.2020 Долгопрудная аллея,
д.165, с.2
ГБУ СДЦ «Норд»
9.       «Лёд нашей надежды»
Спортивная программа на катке
14.02.2020 Челобитьевское шоссе, д.14, к.3
(каток)
ГБУ СДЦ «Норд»
10.    «Заряжаемся добром»
Спортивное мероприятие в рамках проекта «Зарядка по воскресеньям», приуроченное ко Дню доброты
16.02.2020 Челобитьевское шоссе, д.12, к.5 (площадка «Возрождение») ГБУ СДЦ «Норд»
11.    Комплексное состязание в рамках работы военно-патриотического клуба, посвящённое 23 февраля 20.02.2020 Дмитровское шоссе, д.165Д, к.5,
помещение № 8
ГБУ СДЦ «Норд»
12.    Финальные районные соревнования по мини-футболу, посвящённые 23 февраля 20.02.2020
17:30
Дмитровское шоссе, д.165Е, к.8 (спортивный зал школы № 2044) ГБУ СДЦ «Норд»
13.    Традиционный турнир по хоккею с шайбой, посвящённый 23 февраля 21.02.2020
18:00
Челобитьевское шоссе, вл.2 (каток) ГБУ СДЦ «Норд»
14.    «Президентских состязания»
Внутришкольные соревнования по мини-футболу. Баскетбол «Победный мяч». Сдача норм ГТО.
февраль Выездные мероприятия ГБОУ Школа № 2044
Март
15.    Районные соревнования по жиму штанги лёжа и народному жиму, посвященные 8 Марта 05.03.2020 Дмитровское шоссе, д.165Д, к.5,
помещение № 4
ГБУ СДЦ «Норд»
16.    Традиционная лыжная гонка, посвящённая 8 Марта 08.03.2020
12:00
Долгопрудная аллея ГБУ СДЦ «Норд»
17.    Районные соревнования по шашкам 12.03.2020 Дмитровское шоссе, д.165Д, к.5,  помещение № 3 ГБУ СДЦ «Норд»
18.    «Энергия весны»
Спортивное мероприятие в рамках проекта «Зарядка по воскресеньям»
15.03.2020 Челобитьевское шоссе, д.12, к.5 (площадка «Возрождение») ГБУ СДЦ «Норд»
19.    «Планкамарафон»
Спортивные состязания
19.03.2020 Дмитровское шоссе, д.165Д, к.5,
помещение № 4
ГБУ СДЦ «Норд»
20.    Соревнование по теннису, в рамках реализации Стратегии противодействия экстремизму 24.03.2020 Дмитровское шоссе, д.165Д, к.5,  помещение № 8 ГБУ СДЦ «Норд»
21.    Открытый районный турнир по мини-футболу 28.03.2020
18:00
Дмитровское шоссе, д.165Е, к.8 (спортивный зал школы № 2044) ГБУ СДЦ «Норд»
Культурно-досуговые мероприятия
Январь
22.    «В Новый год за сказками»
Новогодние раус-программы
02-06.01.2020. 12:00-20:00 ул. 6-я Северная линия, д.1 Библиотека № 65
им. М.М. Пришвина
23.    «Рождественский вертеп»
Представление Московского городского творческого коллектива «Фольклорный ансамбль «Распев»
08.01.2020
11:00-12:00
Дмитровское шоссе, д.120, к.1 стр.1 (Храм Успения Пресвятой
Богородицы в Архангельском-Тюрикове)
ГБУК г. Москвы
«КЦ «Северный»
24.    «Рождественские гуляния»
Праздничная развлекательная программа
09.01.2020 Дмитровское шоссе, д.165Д, к.5 помещение № 2 ГБУ СДЦ «Норд»
25.    Выставка в изо-студии «Анима», посвященная Рождеству 09-20.01.2020
(во время работы центра)
Челобитьевское шоссе, д.10, к.2 РДПМОО «Водолей»
26.    Рождественские колядки 09-14.01.2020 ул. 9-я Северная линия, д.1, к.2 (школьный музей народной
культуры)
ГБОУ Школа № 709
27.    «Старый Новый год на Катке»
Праздничная развлекательная программа
12.01.2020 Челобитьевское шоссе,
вл.2 (каток)
ГБУ СДЦ «Норд»
28.    «Рождественская Елка» праздничная программа воскресной школы «Виноградинка» храма Владимирской иконы Божией Матери в Виноградове «Рождество Христово». 12.01.2020
12.30
Актовый зал
7-я Северная линия д 13
ГБОУ 709,
воскресная школа«Виноградинка» храма Владимирской
иконы Божией Матери
в Виноградове
29.    «Рождественское  чудо»
Музыкально-театрализованная программа, посвящённая Рождеству Христову
13.01.2020.
15:00-16:00
ул.2-я Северная линия, д.7 Библиотека № 65
им. М.М. Пришвина
30.    «Рождественское чудо»
Творческий мастер-класс по изготовлению поздравительных подарков, посвященный Празднику Рождества Христова
14.01.2020
14:00-15:30
Челобитьевское ш., д.12, корп.5 ГБУ ЦСПСиД «Диалог» филиал «Северный»
31.    «Крещенский вечерок»
Интерактивная программа, посвященная истории крещенских гаданий
*дата проведения уточняется

 

**место проведения уточняется ГБУК г. Москвы
«КЦ «Северный»
32.    «Кадетская гостиная»  встреча с руководством ЮнАрмии. 15 .01.2020
18.00
Актовый зал школы
Дмитровское шоссе 169Б
ГБОУ Школа № 2044
33.    «Святочный Фестиваль»
«Свет разума»
19.01.2020
13.00
Дмитровское шоссе д 165 Е,
корп. 8
ГБОУ 2044, Храм усекновения главы
Иоанна Предтечи.
34.    Открытое занятие в танцевальной студии «Созвездие» 20.01.2020
19:35
Челобитьевское шоссе, д.10,к.2 РДПМОО «Водолей»
35.    Уроки мужества, приуроченные ко Дню снятия блокады Ленинграда. 20-31.01.2020 Кинолекторий ГБОУ Школа № 2044
36.    «Зима в лесу»
Комплексное мероприятие в рамках программы «Кладовая солнца»
21.01.2020
14.00-15.00
ул. 6-я Северная линия, д.1 Библиотека № 65
им. М.М. Пришвина
37.    «Татьянин день»
Мероприятие с участниками проекта «Московское Долголетие»
22.01.2020 Дмитровское шоссе, д.165Д, к.5 помещение № 2 ГБУ СДЦ «Норд»
38.    «Татьянин день»
Концертная  программа
24.01.2020
*дата проведения уточняется
**место проведения уточняется ГБУК г. Москвы
«КЦ «Северный»
39.    «Непокорённый Ленинград»
Комплексное мероприятие
24.01.2020
16:00-17:00
ул.2-я Северная линия, д.7 Библиотека № 65
им. М.М. Пришвина
40.    «Песня для Татьяны»
Концертная программа, посвящённая Татьяниному дню
25.01.2020
13:30-14:30
ул.2-я Северная линия, д.7 Библиотека № 65
им. М.М. Пришвина
41.    Тематическое мероприятие, посвященное Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады 28.01.2020 **место проведения утончается ГБУ СДЦ «Норд»
42.    «Страницы Чехова листая»
Литературный час, посвящённый 160-летию А.П. Чехова
29.01.2020
14:00-15:00
ул. 9-я Северная линия, д.1, к.2. Библиотека № 65
им. М.М. Пришвина
Февраль
43.    Общешкольный открытый урок, посвящённый Сталинградской битве 03.02.2020 Актовый зал ГБОУ СОШ №2044
44.    Тематическое мероприятие, посвященное Дню разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве 04.02.2020 **место проведения уточняется ГБУ СДЦ «Норд»
45.    «Хроника огненных лет»
Комплексное мероприятие, посвящённое разгрому фашистских войск под Сталинградом
05.02.2020.
14:00-15:00
ул. 9-я Северная линия, д.1, к.2. Библиотека № 65
им. М.М. Пришвина
46.    «Мир на ладони»
Комплексное мероприятие в рамках проекта «Кладовая солнца»
11.02.2020
10.00-11.00
Челобитьевское ш., д.2 Библиотека № 65
им. М.М. Пришвина
47.    Тематическое мероприятие, посвященное Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества 13.02.2020 **место проведения уточняется ГБУ СДЦ «Норд»
48.    «Свой солдатский долг мы исполнили с честью»
Встреча трех поколений, посвященная Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества
14.02.2020 ул. 9-я Северная линия, д.1, к.2 ГБОУ Школа № 709
49.    Мероприятия, посвящённые Дню Защитника Отечества. ЮнАрмия и волонтёрство. 17-21.02.2020 Выездные мероприятия ГБОУ Школа № 2044
50.    «Блинное царство»
Праздничное мероприятие
17.02.2020
14:00-15:30
Челобитьевское ш., д.12, корп.5 ГБУ ЦСПСиД «Диалог» филиал «Северный»
51.    Открытое занятие в студии игры на гитаре «Маяк», посвященное празднику 23 февраля 20.02.2020
17:10
Челобитьевское шоссе, д.10,к.2 РДПМОО «Водолей»
52.    Выставка изо-студии «Анима», посвященная празднику 23 февраля 17-28.02.2020
(во время работы центра)
Челобитьевское шоссе, д.10,к.2 РДПМОО «Водолей»
53.    Выставка работ изостудии «Палитра» и дизайн студии, приуроченный к 23 февраля 20-27.02.2020 Дмитровское шоссе д.165Д к.5 помещение № 2 ГБУ СДЦ «Норд»
54.    «День защитника Отечества»
Праздничное мероприятие
21.02.2020
14:00-15:00
Челобитьевское шоссе, д.12, к.5 ГБУ ЦСПСиД «Диалог» филиал «Северный»
55.    «Солдатушки, бравы ребятушки!»
Концертная программа, посвящённая Дню защитника Отечества
21.02.2020
13:30-14:30
ул.2-я Северная линия, д.7 Библиотека № 65
им. М.М. Пришвина
56.    «Четверг – разгуляй»
Интерактивная программа, посвящённая празднованию Масленицы
22.02.2020.
13:30-14:30
ул.2-я Северная линия, д.7 Библиотека № 65
им. М.М. Пришвина
57.    Празднование Широкой Масленицы 28-29.02.2020 Дмитровское шоссе, дом 169Б ГБОУ Школа № 2044
58.    «Широкая Масленица»
Праздничная программа, игры
29.02.2020* 9-я Северная линия, д.1, к.2
(стадион школы)Челобитьевское шоссе, д.2
(стадион школы)
ГБОУ Школа № 709
59.    «Безопасный город»
Интерактивная программа, посвященная изучению правил дорожного движения
февраль *место проведения уточняется ГБУК г. Москвы
«КЦ «Северный»
60.    «Февральская метель»
Бал студии исторического бального танца «Северные зори»
февраль ГБУ ТЦСО « Марфино»
Ботаническая ул., д.29, к.2
(выездное мероприятие)
ГБУК г. Москвы
«КЦ «Северный»
61.    «По сказкам А.С. Пушкина»
Интерактивная программа
февраль **место проведения уточняется ГБУК г. Москвы
«КЦ «Северный»
62.    «Широкая масленица»
Выставка изостудий «Радуга», «Волшебная кисточка», посвященная празднованию Масленицы
февраль **место проведения уточняется ГБУК г. Москвы
«КЦ «Северный»
63.    Поисковая деятельность. Оформление музея, посвящённого Герою Советского Союза Серебрякову А.М. февраль-март 1-2 этаж ГБОУ Школа № 2044
Март
64.    «Масленичные гуляния»
Праздничная программа
01.03.2020 **место проведения уточняется ГБУ СДЦ «Норд»
65.    «Самый лучший день-8 Марта»
Выставка изо-студии «АНИМА»
02-15.03.2020
(во время работы центра)
Челобитьевское шоссе, д.10,к.2 РДПМОО «Водолей»
66.    «Провожаем Масленицу!»
Уличное мероприятие (игры, конкурсы, сюрпризы)
01.03.2020
12:00
Челобитьевское шоссе, д.10,к.2
(во дворе дома)
РДПМОО «Водолей»
67.    Празднование Международного женского дня 05-06.03.2020 Дмитровское шоссе, дом 169Б ГБОУ Школа № 2044
68.    «Весна идёт – весне дорогу!»
Тематический открытый урок в школе раннего развития «Эрудит»
05.03.2020 Дмитровское шоссе, д.165Д, к.5 помещение № 5 ГБУ СДЦ «Норд»
69.    «8 Марта»
Мастер класс по изготовлению поздравительных открыток
06.03.2020
15:30-17:00
Челобитьевское ш., д.12, к. 5 ГБУ ЦСПСиД «Диалог» филиал «Северный»
70.    «Ах,  какая женщина!»
Концертная программа, посвящённая 8 Марта
07.03.2020
15:00-16:00
ул. 2-я Северная линия, д.7 Библиотека № 65
им. М.М. Пришвина
71.    «Первоучители добра»
Комплексное мероприятие, посвящённое Дню православной книги
14.03.2020.
13:30-14:30
ул. 2-я Северная линия, д.7 Библиотека № 65
им. М.М. Пришвина
72.    «Красная книга Москвы»
Экологическое путешествие по страницам Красной книги
11.03.2020
14:00-15:00
ул.9-я Северная линия, д.1, к.2. Библиотека № 65
им. М.М. Пришвина
73.    «Капели звонкие стихов»
Вечер поэзии, посвящённый Всемирному Дню поэзии
20.03.2020
15:00-16:00
ул.2-я Северная линия, д.7 Библиотека № 65
им. М.М. Пришвина
74.    «Краснополянский вальс» спектакль 20.03.2020 ул. 7-я Северная линия, д.13 ГБУ СДЦ «Норд»
75.    «Неделя безопасности на дорогах»
Встреча с инспектором ГИБДД
24-25.03.2020 Поточная аудитория
Дмитровское шоссе, дом 169Б
ГБОУ Школа № 2044
76.    «Учитесь Пушкина читать»
Комплексное мероприятие в рамках Недели Детской и юношеской книги
25.03.2020
10:00-10:45
Дмитровское шоссе, дом 169Б Библиотека № 65
им. М.М. Пришвина
77.    «За Коньком Горбунком в сказку русскую войдем» Комплексное мероприятие в рамках Недели детской книги 27.03.2020
14:00-14:45
ул. 6-я Северная линия, д.1 Библиотека № 65
им. М.М. Пришвина
78.    «Фотокросс» 30.03.2020
15:30-18:00
Челобитьевское шоссе, д.12, к.5 ГБУ ЦСПСиД «Диалог» филиал «Северный»
79.    «Театр — прекрасная страна»
Театрализованное представление, посвящённое Дню театра
30.03.2020
13:30-14:30
ул. 2-я Северная линия, д.7 Библиотека № 65
им. М.М. Пришвина
80.    Мероприятие для Общественных советников, посвященное празднованию 8 Марта *март **место проведения утончается ГБУ СДЦ «Норд»
81.    «С чего начинается Родина»
Экскурсии в школьном музее к 75-летию Победы
*март 9-я Северная линия, д.1, к.2
(школьный музей)
ГБОУ Школа № 709
82.    Просмотр кинофильмов (Мосфильм) *март ул. 7-я Северная линия, д.13
(актовый зал)
ГБОУ Школа № 709
83.    «Широкая Масленица в Северном»
Местный праздник
*март **территория муниципального
округа Северный
Администрация МО
Северный
84.    «Как на Масленой неделе»
Праздничная программа,  посвященная Масленице
*март **место проведения уточняется ГБУК г. Москвы
«КЦ «Северный»
85.    «О, женщина, прекрасна ты!»
Праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню
*март **место проведения уточняется ГБУК г. Москвы
«КЦ «Северный»
86.    «День родного языка»
Интерактивная программа
*март **место проведения уточняется ГБУК г. Москвы
«КЦ «Северный»
87.    Президентские состязания (5-6 классы)
Сдача норм ГТО,
*март Выездные мероприятия ГБОУ СОШ №2044
© 2013-2017 Сайт муниципального округа Северный. Все права защищены.