127204, г. Москва, ул. 3-я Северная линия, дом 18
8(499) 767-66-18, 8(499) 767-89-38
sevmun@mail.ru

Планы

Сводный районный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на I квартал 2018 года
(Приложение к решению Совета депутатов муниципального округа Северный от 19 декабря 2017 года № 22/5)

№ п/п

Название мероприятия Дата и время проведения Место проведения

Ответственные организации

 Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия
Январь
   1. Районные соревнования по лыжным гонкам 08.01.2018

12:00

ул. 9-я Северная линия, д.1, к.2 (лыжная трасса ) ГБУ СДЦ «Норд»
   2. Районные соревнования по хоккею с шайбой 13.01.2018

14:00

Челобитьевское шоссе, владение 2 (каток) ГБУ СДЦ «Норд»
   3.  Районные соревнования по настольному теннису 16.01.2018

18:00

Дмитровское шоссе, д. 165Д, к.5,  помещение №2 ГБУ СДЦ «Норд»
   4. Районные соревнования по мини-футболу 16.01.2018

17:00

ул. 7-я Северная линия д.13

Школа №709

ГБУ СДЦ «Норд»
   5. Новогодний турнир по шахматам 19.01.2018

18:00

Дмитровское шоссе, д.165Д, к.5, помещение №2 ГБУ СДЦ «Норд»
   6. Отборочные районные соревнования «Зимние старты»

1 этап

22.01.2018

18:00

Дмитровское шоссе, д.165Д, к.6, спортплощадка ГБУ СДЦ «Норд»
   7. Отборочные районные соревнования по лыжным гонкам 27.01.2018

12:00

район Северный** ГБУ СДЦ «Норд»
   8. Районные соревнования по дартс пенсионеров 30.01.2018

18:00

Дмитровское шоссе. д.165Д, к.5, помещение №2 ГБУ СДЦ «Норд»
Февраль
   9. Районный турнир по настольному теннису 02.02.2018

18:00

Дмитровское шоссе, д.165Д,  к.5, помещение №2 ГБУ СДЦ «Норд»
 10. Отборочные районные соревнования по дартс 07.02.2018

18:00

Дмитровское шоссе, д.165Д,  к.5, помещение №2 ГБУ СДЦ «Норд»
 11. Традиционный турнир по хоккею с шайбой 10.02.2018

12:00

Челобитьевское шоссе, владение 2 ( каток) ГБУ СДЦ «Норд»
 12.  Турнир по шахматам, посвящённый 23 февраля 14.02.2018

18:00

Дмитровское шоссе, д.165Д,  к.5, помещение №2 ГБУ СДЦ «Норд»
 13. Районные соревнования по плаванию 16.02.2018

18:00

 ул. 9-я Северная линия   бассейн  ГБУ СДЦ «Норд»
 14. Районные соревнования по флорболу 17.08.2018

17:00

Дмитровское шоссе д.165Е к.8, школа №2044 ГБУ СДЦ «Норд»
 15. Районные соревнования по мини-футболу 20.02.2018

18:00

ул. 7-я Северная линия, д.13, Школа №709 ГБУ СДЦ «Норд»
 16. Соревнования по лыжным гонкам, посвящённые 23 февраля 24.02.2018

12:00

район Северный** ГБУ СДЦ «Норд»
 17. «Защитники Отечества 2018»

Турнир по хоккею шайбой

24.02.2018

11:00

Челобитьевское шоссе, вл.2 (каток) ВПСТК «Барс»,
ХК «Феникс»
 18. Отборочные районные соревнования по подвижным эстафетам «Стартуем вместе» 2 этап 26.02.2018

17:00

Дмитровское шоссе, д.165Д, к.6, спортплощадка ГБУ СДЦ «Норд»
 19. Отборочный районный турнир по шахматам 28.02.2018

18:00

Дмитровское шоссе, д.165Д, к.5, помещение №2 ГБУ СДЦ «Норд»

Март

 20. Соревнования по дартс среди школьников 01.03.2018

18:00

Дмитровское шоссе, д.165Д, к.5, помещение №2 ГБУ СДЦ «Норд»
 21. Районный турнир по флорболу 02.03.2018

17:00

Дмитровское шоссе, д.165Е,  к.8, Школа №2044 ГБУ СДЦ «Норд
 22. Районные соревнования по дартс среди школьников 05.03.2018

18:00

Дмитровское шоссе д.165Д к.5, помещение №2 ГБУ СДЦ «Норд
 23. Открытый районный турнир по мини-футболу 06.03.2018

18:00

ул. 7-я Северная линия, д.13, Школа №709 ГБУ СДЦ «Норд»
 24. Традиционная лыжная гонка, посвящённая 8 Марта 10.03.2018

12:00

район Северный** ГБУ СДЦ «Норд»
 25.  Турнир по шахматам, среди школьников 12.03.2018

18:00

Дмитровское шоссе, д.165Д, к.5, помещение №2 ГБУ СДЦ «Норд»
 26. Турнир по настольному теннису, посвящённый 8 Марта 14.03.2018

18:00

Дмитровское шоссе, д.165Д, к.5, помещение №2 ГБУ СДЦ «Норд»
 27. Открытые районные соревнования по лёгкой атлетике 28.03.2018

17:00

 ул. 9-я Северная линия, д.1 к.2, стадион Школы № 709 ГБУ СДЦ «Норд»
 28. Районная Спартакиада школьников по мини-футболу 29.03.2018

17:00

Дмитровское шоссе, д.165Е, к.8, Школа №2044 ГБУ СДЦ «Норд»
Культурно-досуговые мероприятия
Январь
1. «Рождественское чудо» — Творческий мастер-класс по изготовлению поздравительных открыток, посвященный Празднику Рождества Христова 04.01.2018

14:30 -15:30

Челобитьевское шоссе, д.12, к.5 ГБУ ЦСПСиД «Диалог» филиал «Северный»
2. «О зиме немало песен сложено» — Концерт, чаепитие 05.01.2018

13.30

ул.1-я Северная линия, д.3 ГБУ ТЦСО «Бибирево» филиал «Северный»
3. «Рождественский бал» — танцевальная ретропрограмма  студии исторического бального танца  «Северные зори» 07.01.2018*

15.00 – 18.00

ул.3-я Северная линия,  д.17 ГБУК г. Москвы «ДК «Северный»
4. Праздник Рождества воскресной школы «Виноградинка» январь * ул.3-я Северная линия,  д.17 ГБУК г. Москвы «ДК «Северный»
5. Рождественские гуляния: Конкурсы, эстафеты 08.01.2018

12:00

Дмитровское шоссе,  д.165Д, к.5, Парк «Проектный» ГБУ СДЦ «Норд»
6. Представление фольклорного коллектива «Распевчик»   в Храме Успения Пресвятой Богородицы в Архангельском-Тюрикове 08.01.2018

11:00-13;00

Дмитровское шоссе, д.124 ГБУК г. Москвы «ДК «Северный»
7. Встреча с настоятелем храма Иконы Владимирской Божией Матери отцом Владимиром 09.01.2018

13:30

ул.1-я Северная линия, д.3 ГБУ ТЦСО «Бибирево» филиал «Северный»
8. «Спасибо» — Мероприятие, посвященное международному  дню «Спасибо» 09.01.2018      16:00 – 18:00 Челобитьевское шоссе, д.12, к.5 ГБУ ЦСПСиД «Диалог» филиал «Северный»
9. Выставка в изо-студии «Анима», посвященная Рождеству 9-19.01.2018 11:00-19:00 Челобитьевское шоссе, д.10, к.2 РДПМОО «Водолей»
10. «Старый Новый год» развлекательная программа 12.01.2018

13:30

ул.1-я Северная линия, д.3 ГБУ ТЦСО «Бибирево» филиал «Северный»
11. Интерактивная программа, посвященная истории крещенских гаданий 19.01.2018

17:00-18:00

ул.3-я Северная линия,  д.17 ГБУК г. Москвы «ДК «Северный»
12. «Зимушка-зима» игровая программа в питомнике «Хаски» 20.01.2018

12:00

ул.1-я Северная линия, д.31 ГБУ СДЦ «Норд»
13. «Татьянин день» Праздничная программа 25.01.2018

19:00-20:00

ул.3-я Северная линия,  д.17 ГБУК г. Москвы «ДК «Северный»
14. «Именины всех Татьян» к поминовению святой Татьяны 25.01.2018

13:30

ул.1-я Северная линия, д.3 ГБУ ТЦСО «Бибирево» филиал «Северный»
15. «Город над Невой» литературно-музыкальная программа, посвященная снятию блокады Ленинграда 26.01.2018

13:30

ул.1-я Северная линия,  д.3 ГБУ ТЦСО «Бибирево» филиал «Северный»
Февраль
16. «Киноклуб большой Москвы», показ  фильма  в рамках программы февраль* ул.3-я Северная линия,  д.17 ГБУК г. Москвы «ДК «Северный»
17. Выставка изостудии «Колибри» февраль* ул.3-я Северная линия,  д.17 ГБУК г. Москвы «ДК «Северный»
18. «Ратные игры» — Интерактивная программа, посвященная Дню защитника Отечества (совместно с клубом исторической реконструкции «Вольный Хирд») февраль* ул.3-я Северная линия,  д.17 ГБУК г. Москвы «ДК «Северный»
19. Концертная программа совместно с Воскресной школой «Виноградинка» февраль* ул.3-я Северная линия,  д.17 ГБУК г. Москвы «ДК «Северный»
20. Праздничная программа,  посвященная   Масленице февраль* ул.3-я Северная линия,  д.17 ГБУК г. Москвы «ДК «Северный»
21. «Масленица» — Выставка рисунков в изо-студии «АНИМА» 1-16.02.2018

11:00 — 19:00

Челобитьевское шоссе, д.10, к.2 РДПМОО «Водолей»
22. «Это нашей истории строки…» — литературно-музыкальная программа, посвященная Сталинградской битве 02.02.2018

13:30

ул. 1-я Северная линия, д.3 ГБУ ТЦСО «Бибирево» филиал «Северный»
23. Открытый урок в студии подготовки к школе 05.02.2018

17:30

Челобитьевское шоссе, д.10, к.2 РДПМОО «Водолей»
24. «День влюбленных», мастер-класс по изготовлению валентинок 13.02.2018

16:30 – 18:00

Челобитьевское шоссе, д.12, корп.5 ГБУ ЦСПСиД «Диалог» филиал «Северный
25. «Влюбленные Амуры», концертная программа, посвященная Дню влюбленных 14.02.2018

13:30

ул.1-я Северная линия, д.3 ГБУ ТЦСО «Бибирево» филиал «Северный»
26. «Уходили парни из Афгана», литературно-музыкальная композиция, посвященная выводу войск из Афганистана 15.02.2018

13:30

ул.1-я Северная линия, д.3 ГБУ ТЦСО «Бибирево» филиал «Северный»
27. «Ой, Маслена, красота, открывай-ка ворота», празднование широкой Масленицы 16.02.2018

13:30

ул.1-я Северная линия, д.3 ГБУ ТЦСО «Бибирево» филиал «Северный»
28. Праздничная программа «Масленица» (конкурсы, эстафеты) 18.02.2018

12:00

Дмитровское шоссе, д.165Д, к.5, Парк «Проектный» ГБУ СДЦ «Норд»
29. «Широкая Масленица в Северном», местный праздник 18.02.2018

12:00

ул. 3-я Северная линия, д.17 (площадка перед ДК «Северный»),

Челобитьевское шоссе, д.12, к.4 (площадка «Возрождение»),

Дмитровское шоссе, д.165Д, к.5 (Парк Проектный, 9 мкр.)

Дмитровское шоссе, д.169А (площадка перед ДО №4 Школы № 2044)

Администрация МО Северный
30. «Масленица» праздничные гуляния (игры, хороводы, забавы) 18.02.2018

16:00

Челобитьевское шоссе, д.10,к.2 РДПМОО «Водолей»
31. «Мастерская умельцев» Мастер – класс — изготовление подарков ко Дню защитника Отечества 20.02.2018

16:30 – 18:00

Челобитьевское ш.д12 корп.5 ГБУ ЦСПСиД «Диалог» филиал «Северный»
32. «Барды об Отечестве, долге и дружбе» — Семейный видеоклуб видео-концерт, посвящённый 23 февраля 21.02.2018

18:00

Дмитровское шоссе д.165Д к.5 помещение №3 ГБУ СДЦ «Норд»
33. «Русский солдат умом и силой богат» Концерт 22.02.2018

13:30

ул.1-я Северная линия, д.3 ГБУ ТЦСО «Бибирево» филиал «Северный»
34. Праздничная программа, посвящённая 23 февраля (конкурсы стихотворений и песен) 22.02.2018

18:00

Дмитровское шоссе д.165Д к.5 помещение № 6 ГБУ СДЦ «Норд»
35. Ознакомительный урок, посвященный празднику 23 февраля в группах подготовки к школе. УМКА 22.02.2018

17:00

Челобитьевское шоссе, д.10,к.2 РДПМОО «Водолей»
36. Открытые уроки в танцевальной студии «Созвездие» 22.02.2018

17:05

Челобитьевское шоссе, д.10,к.2 РДПМОО «Водолей»
Март
37. Праздничный концерт, посвященный Международному женскому Дню март*

 

ул.3-я Северная линия,  д.17 ГБУК г. Москвы «ДК «Северный»
38. Показ  фильма  в рамках программы «Киноклуб большой Москвы» март* ул.3-я Северная линия,  д.17 ГБУК г. Москвы «ДК «Северный»
39. «Мамин праздник» Выставка изо-студии «АНИМА» 1-10.03.2018 11:00 — 19:00 Челобитьевское шоссе, д.10, к.2 РДПМОО «Водолей»
40. «Конфетный букет» Клуб для мам мастер-класс 04.03.2018

18:00

Дмитровское шоссе, д.165Д, к.5 помещение №2 ГБУ СДЦ «Норд»
41. «Подарок маме своими руками» Мастер-класс в школе ремёсел 05.03.2018

18:00

Дмитровское шоссе, д.165Д, к.5, помещение № 8 ГБУ СДЦ «Норд»
42. Праздник мам в группах раннего развития «Малышок» 05.03.2018

11:00

Челобитьевское шоссе, д.10,к.2 РДПМОО «Водолей»
43.  Праздничная программа, посвящённая, 8 марта «А ну- ка, девочки!» (конкурсы песен и стихотворений) 06.03.2018

18:00

Дмитровское шоссе,  д.165Д, к.5, помещение № 6 ГБУ СДЦ «Норд»
44. «Чудеса своими руками» — Мастер-класс по изготовлению подарков к 8 марта 06.03.2018

16:30 – 18:00

Челобитьевское ш., д.12, к.5 ГБУ ЦСПСиД «Диалог» филиал «Северный
45. «Без женщин жить нельзя на свете, нет!» — Концерт, посвященный Международному женскому дню 07.03.2018

13:30

ул.1-я Северная линия, д.3 ГБУ ТЦСО «Бибирево» филиал «Северный»
46. «На встречу весне» — Открытые уроки в школе раннего развития «Эрудит» 07.03.2018

16:30

Дмитровское шоссе, д.165Д, к.5, помещение № 5

 

ГБУ СДЦ «Норд»
47. «Маски-шоу» — День театра. Театрализованное представление 27.03.2018

13:30

ул.1-я Северная линия, д. 3 ГБУ ТЦСО «Бибирево» филиал «Северный»

* — дата и время уточняется
** — место проведения уточняется

© 2013-2017 Сайт муниципального округа Северный. Все права защищены.